Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder
Caspers, DagmarBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Goller, ChristophBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Vorsitzende(r)Vorsitzende(r)
Schmitz, AndreasBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
sachkundige Bürger
Baldsiefen, GünterBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Hahn-Laudenberg, KatrinBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Hennel, PhilBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Kappenberg, SilkeBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Pehlke, Dr. MichaelBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Goller, ChristophBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)31.08.2018bis 31.08.2018
Schmitz, AndreasBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Vorsitzende(r)Vorsitzende(r)31.08.2018bis 31.08.2018
sachkundige Bürger
Münnekehoff, AndreaBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)28.04.201518.12.2018von 28.04.2015 bis 18.12.2018
Neubert, MichaelBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)05.07.2018bis 05.07.2018
Skok, MarkoBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)28.04.2015bis 28.04.2015