Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder
Ahus, MargitCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Berster, HeribertCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Blank, SaschaCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Bongen, Hermann-JosefCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Finthammer, HorstCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Flosbach, ThomasCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Heckersbruch, JörgCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Hirsch, HartmutCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Höhfeld, NiclasCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Klett, StefanCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Koletzko, StefanCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Lieth, AlexanderCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Müller, Hans-PeterCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Palubitzki, LotharCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Scherkenbach, FriedhelmCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r
Schnippering, BerndCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Surborg, JoachimCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
sachkundige Bürger
Altendorf, AngelaCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Berger, ChristianCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Flosbach, DavidCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Flosbach, UlrichCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Irlenbusch, VerenaCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Kremer, StephanCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Küster, JörgCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Rösner, FlorianCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Schmiemann, IreneCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Stelberg, ReinhardCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Voß, DieterCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Wysuwa, Hans-DieterCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Stefer, MichaelCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)15.02.2022bis 15.02.2022
sachkundige Bürger
Berster, DennisCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)15.12.2021bis 15.12.2021
Koppelberg, KarstenCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)15.03.2022bis 15.03.2022
Koppelberg, SilkeCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)15.12.2021bis 15.12.2021
Lieth, AlexanderCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)04.11.202015.02.2022von 04.11.2020 bis 15.02.2022
Sax, BerndCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)04.11.202015.12.2021von 04.11.2020 bis 15.12.2021