Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder
Ahus, MargitCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Berster, HeribertCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Bongen, Hermann-JosefCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Bremerich, JosefCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Finthammer, HorstCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Flosbach, ThomasCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Hirsch, HartmutCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Höhfeld, NiclasCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Klett, StefanCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Kremer, StephanCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Müller, Hans-PeterCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Palubitzki, LotharCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Scherkenbach, FriedhelmCDUCDU Vorsitzende(r)Vorsitzende(r)
Schnippering, BerndCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Stefer, MichaelCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
Surborg, JoachimCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)
sachkundige Bürger
Altendorf, AngelaCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Berger, ChristianCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Berster, DennisInklusionsbeirat, CDUInklusionsbeirat, CDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Blank, SaschaCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Flosbach, UlrichCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Heckersbruch, JörgCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Irlenbusch, VerenaCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Koletzko, StefanCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Koppelberg, KarstenCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Koppelberg, SilkeCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Küster, JörgCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Sax, BerndCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Schmiemann, IreneCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Voß, DieterCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)
Wysuwa, Hans-DieterCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Ebert, KaiCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)29.02.2020bis 29.02.2020
Grüterich, NorbertCDUCDU Fraktionsmitglied (Rat)Fraktionsmitglied (Rat)27.12.2016bis 27.12.2016
sachkundige Bürger
Ebert, LenaCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)28.04.2015bis 28.04.2015
Fahlenbock, AdeleCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)07.05.2018bis 07.05.2018
Höhfeld, NiclasCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)24.01.2017bis 24.01.2017
Holberg-Berster, MartinaCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)28.04.2015bis 28.04.2015
Lambert, BerndCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)15.12.2015bis 15.12.2015
Langner, DanielCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)07.05.2018bis 07.05.2018
Offermann, MonikaCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)20.03.2016bis 20.03.2016
Zimmermann, LutzCDUCDU Fraktionsmitglied (skB)Fraktionsmitglied (skB)05.02.2018bis 05.02.2018