Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
von Rekowski, Michaelparteilosparteilos Vorsitzende/rVorsitzende/r21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Forsting, Bürgermeister GuidoVorsitzende/rVorsitzende/r05.10.199920.10.2009von 05.10.1999 bis 20.10.2009
Ratsmitglieder
Ahus, MargitCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Baldsiefen, GünterBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Baldsiefen, HeikeBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ballert, WolfgangSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Berg, UteSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2021von 22.06.2021
Berster, HeribertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Billstein, ReginaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2004von 01.10.2004
Blank, SaschaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Blechmann, KarinSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.12.200123.06.2014von 19.12.2001 bis 23.06.2014
Bongen, Hermann-JosefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Börsch, StephanBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.03.2021von 01.03.2021
Börsch, ThomasUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200923.06.2014von 21.10.2009 bis 23.06.2014
Börsch, ThomasUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Brachmann, PeterSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.10.2020von 01.10.1999 bis 31.10.2020
Bremerich, JosefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199903.11.2009von 01.10.1999 bis 03.11.2009
Bremerich, JosefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.09.201231.10.2020von 26.09.2012 bis 31.10.2020
Büchler, WilliCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199903.11.2009von 01.10.1999 bis 03.11.2009
Caspers, DagmarBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
Clemens, BeateCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199903.11.2009von 01.10.1999 bis 03.11.2009
Dellweg, FriedelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200923.06.2014von 21.10.2009 bis 23.06.2014
Ebert, KaiCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201429.02.2020von 24.06.2014 bis 29.02.2020
Eicker, WolfgangFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200901.03.2011von 21.10.2009 bis 01.03.2011
Emde, KaiFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied08.03.201123.06.2014von 08.03.2011 bis 23.06.2014
Felderhoff, Klaus-DieterUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied25.07.2007von 25.07.2007
Finthammer, HorstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201423.06.2014von 24.06.2014 bis 23.06.2014
Finthammer, HorstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Flosbach, Franz JosefFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Flosbach, ThomasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Frielingsdorf, Hans-OttoUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2004von 01.10.2004
Funke, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200431.03.2010von 01.10.2004 bis 31.03.2010
Gehle, LorenzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199903.11.2009von 01.10.1999 bis 03.11.2009
Goller, ChristophBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Gomolzig, HelmutFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Gottlebe, JoachimSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.10.2020von 01.10.1999 bis 31.10.2020
Grolewski, JoachimUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200431.10.2020von 01.10.2004 bis 31.10.2020
Grüterich, NorbertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199927.12.2016von 01.10.1999 bis 27.12.2016
Heckersbruch, JörgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Hewald, GeorgDie LinkeDie Linke RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
Hirsch, HartmutCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.12.2010von 08.12.2010
Höhfeld, NiclasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.01.2017von 24.01.2017
Höhfeld, RolfCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199914.12.2010von 01.10.1999 bis 14.12.2010
Klett, StefanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Kohlgrüber, GerdCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199903.11.2009von 01.10.1999 bis 03.11.2009
Koletzko, StefanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Koppelberg, HaraldUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199926.11.2020von 01.10.1999 bis 26.11.2020
Köser, AndreCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200923.06.2014von 21.10.2009 bis 23.06.2014
Kremer, StephanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.10.2020von 01.10.1999 bis 31.10.2020
Lambert, BerndCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.12.201223.06.2014von 11.12.2012 bis 23.06.2014
Lang, UweUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200130.06.2007von 01.11.2001 bis 30.06.2007
Liehn, JürgenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied02.12.2021von 02.12.2021
Liehn, UrsulaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Lieth, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.02.2022von 16.02.2022
Mederlet, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Metzger, AndreasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied17.10.201131.10.2020von 17.10.2011 bis 31.10.2020
Müller, Hans-PeterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied09.04.2010von 09.04.2010
Münnekehoff, AndreaBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Neuhaus, UrsulaBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199927.01.2009von 01.10.1999 bis 27.01.2009
Palubitzki, LotharCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Pehlke, Dr. MichaelBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199903.11.2009von 01.10.1999 bis 03.11.2009
Pehlke, Dr. MichaelBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Prinz, MarkusSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Reich-Brinkmann, AnnedoreBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Sax, BerndCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.03.202031.10.2020von 01.03.2020 bis 31.10.2020
Scherkenbach, FriedhelmCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.01.2003von 16.01.2003
Schmitz, AndreasBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200428.02.2021von 01.10.2004 bis 28.02.2021
Schmitz, AnnekathrinCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200403.11.2009von 01.10.2004 bis 03.11.2009
Schmitz, BerndCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199903.11.2009von 01.10.1999 bis 03.11.2009
Schmitz, SelinaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.202030.11.2021von 01.11.2020 bis 30.11.2021
Schneider, EvaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.01.200323.06.2014von 01.01.2003 bis 23.06.2014
Schnepper, Josef W.FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Schnippering, BerndCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Schröder, BärbelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Schüler, HeinzSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199917.10.2011von 01.10.1999 bis 17.10.2011
Schulte-Thiele, KlausBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied28.01.200923.06.2014von 28.01.2009 bis 23.06.2014
Stefer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199915.02.2022von 01.10.1999 bis 15.02.2022
Stein, GünterSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199923.06.2014von 01.10.1999 bis 23.06.2014
Surborg, JoachimCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Vacca, Vincenzo HubertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200924.09.2012von 21.10.2009 bis 24.09.2012
Virchow, WolfgangUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied07.12.2020von 07.12.2020
Weingärtner, BastianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200411.12.2012von 01.10.2004 bis 11.12.2012
Wurth, RalfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199919.06.2021von 01.10.1999 bis 19.06.2021
Wuttke, HenryFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200923.06.2014von 21.10.2009 bis 23.06.2014
Bürgermeisterin
Loth, Anneparteilosparteilos Bürgermeister/inBürgermeister/in04.11.2020von 04.11.2020
Verwaltungsvertreter/in
Orbach, Kurtinternintern Verwaltungsvertreter/inVerwaltungsvertreter/in01.10.200431.03.2009von 01.10.2004 bis 31.03.2009
Wollnik, Lotharinternintern Verwaltungsvertreter/inVerwaltungsvertreter/in01.10.200401.04.2014von 01.10.2004 bis 01.04.2014
 
Berger, ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Förster, Hans-BerndUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Rosenbaum, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Rütten, MonikaUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Sikora, KonradSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.12.200130.09.2004von 19.12.2001 bis 30.09.2004
Soika, Heinz-GünterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Stellberg, AloisCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.12.2002von 01.10.1999 bis 31.12.2002
Wirges-Varipapa, SusanneCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.12.2002von 01.10.1999 bis 31.12.2002
Zährl, AndreasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.02.200130.09.2004von 27.02.2001 bis 30.09.2004